Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы
«Бюро судебно-медицинской экспертизы
Департамента здравоохранения города Москвы»

Для справок: +7 (495) 321-57-42           Сегодня 28 марта 2024
 
Минздрав России Департамент здравоохранения г. Москвы Российский центр судебно-медицинской экспертизыХочу помогатьБезымянный.jpg
Персональные данные дети.jpg mosru.png PUASME_small.jpg 1610х220_на_сайт.png

Новости



Научно-практическая конференция «АЛЬГОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРИ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ УТОПЛЕНИЯ» 14 октября 2021 года

Научно-практическая конференция

 

«АЛЬГОЛОГИЧЕСКИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРИ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ УТОПЛЕНИЯ»

14 октября 2021 года

В соответствии с планом научно-практических конференций ГБУЗ города Москвы «Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы» на 2021 год 14 октября 2021 года состоится научно-практическая конференция

«Альгологические исследования при судебно-медицинской экспертизе утопления»

Программа конференции доступна Программа НПК 14.10.2021.

Статус аккредитации ОМ в системе НМО: документация по учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Контроль присутствия: учет присутствия обучающихся осуществляется с помощью регистрации учетной записи и User ID. Система проведения онлайн-мероприятия фиксирует активное время подключения пользователя к трансляции (минимальный порог подключения – 90 минут). Контроль присутствия участника перед монитором – активные действия пользователя на всплывающие окна – 2 контроля присутствия. Подтверждение присутствия нажатием на всплывающий баннер или ответом на контрольный вопрос в чате (100 % подтверждений). Баллы НМО выдаются участникам при соблюдении всех указанных условий.

Целевая аудитория – судебно-медицинская экспертиза.

Регистрация: https://events.niioz.ru/event/9037 

(с обязательным указанием ФИО, места работы, должности, специальности, адреса электронной почты, контактного телефона, согласия на обработку персональных данных).

Технические требования и порядок подключения к трансляции: техническая поддержка осуществляется сотрудниками отдела информационной безопасности НИИОЗММ ДЗМ с помощью программных средств Цифровой платформы НИИОЗММ ДЗМ. Данная платформа обеспечивает видеоконференцсвязь участников с обменом сообщениями и передачей контента в режиме реального времени. Все участники онлайн-семинара заблаговременно информируются об организации мероприятия с помощью e-mail-приглашения.

Контакты службы технической поддержки: Печикин Дмитрий,

e-mail: PechikinDV@zdrav.mos.ru.

Для установления качественного соединения во время просмотра вебинара рекомендуется использовать браузер Google Chrome последней версии.

Свидетельство НМО по итогам участия в ОМ: в течение 14 рабочих дней после проведения ОМ свидетельство с ИКП будет направлено на e-mail участника, указанный при регистрации. В личном кабинете участника на сайте https://events.niioz.ru/ оно будет доступно для скачивания (распечатать свидетельство можно самостоятельно в любой момент).


Возврат к списку